Помогите решить уровнение:84,6x - 44,6x = 35**Зарание**Спасибо**


Ответы на вопрос

Отвечает Пышная Изабелла.

84,6х-44,6х=35

40х=35

х=35:40

х=0.875

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Бронников Данил.

84,6x - 44,6x = 35

40х=35

х=35:40

х=0,875

Ответ:0,875

Проверка:

84,6*0,875-44,6*0,875=74,025-39,025=35

35=35