Знайдіть площу трикутника якщо його сторони дорівнюють 4 см і 6 см а кут між ними 30 Градусів​


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.

Пошаговое объяснение:

Думаю что так)

Эта формула самая подходящая


Отвечает Ковалева Ирина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

S=1/2*a*b*sina=1/2*4*6*sin30=12/2=6cм²