-0.7-(+1.3)+(-1.3) -1-(-1.1)•(-(-0.9))


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

-0.7-(+1.3)+(-1.3)=-0.7-1.3-1.3=-3.3
-1-(-1.1)·(-(-0.9))=-1+1.1·0.9=-1+0.99=-0.01