Помагите пожолуйстя1*9-8+28+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Безпала Таня.

Ответ:

1*9-8+28+1=30

1*9=9

9-8=1

1+28=29

29+1=30

Отвечает Хайлова Катя.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

9-8+28+1=30