1 2/3-(y+2)=-2 1/3 уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/3-(y+2)=-2 1/3

1 2/3 - y - 2 = -2 1/3

-1/3 - y = -2 1/3

y = 2 1/3 - 1/3

y = 2

Отвечает Кырыкбаева Аяла.
Y=2
Решение нужно?
;))))