Боря купил 4 книги. Все книги без первой стоят 42 руб., без второй - 42 руб.без третьей - 38 руб.,

без четвертой 36 руб. сколько стоит каждая книга?

Ответы на вопрос

Отвечает Таштимеров Ильмир.
Мне кажется то что нужно сделать 42+42+38+36=158 158÷4=39 (ост. 2)