решите уравнение 12-7(x-4)=3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Максим.
12-7(x-4)=3x+4
12-7х+28=3х+4
-7х-3х=-40+4
-10х=-36
х=-36:(-10)
х=3,6
Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
12-7(x-4)=3x+4
12-7x+28=3x+4
-7x-3x=4-40
-10x=-36
X=3,6