( a+523) *306= 290 700


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Ваня.

( a+523) *306= 290 700

а+523=290 700:306

а+523= 950

а=950-523

а= 427.

Отвечает Ганиева Тансылу.

( a+523) *306= 290 700

а+523=290700/306

а+523=950

а=950-523

а=427