Дам 50 баллов Докажите торжество 2*(3х-4)-(-9,2+6х)=1,2крч раскройте скобки и решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.

Ответ:

2*(3х-4)-(-9,2+6х)=1,2

6x-8-(-9.2+6x)=1.2

6x-8-6x+9.2=1.2

6x+1.2-6x=1.2

1.2=1.2

незачто

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

ответ:1

Пошаговое объяснение:

лулчлкьлвьклаьлаьклаьвльалч