Не выполняя арифметическое действия, покажите, что произведение 39*144 делится на 13


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.
39 делиться на 13 поэтому 39*144 делиться на 13
Отвечает Мамаев Максим.
39*144=39/13*144=3*144