(4+5 1/6)*(3 2/3-13/33)6 5/12*4/11-11 1/4*1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.
(4+5 1/6) * (3 2/3 - 13/33)=9 1/6 * 3 3/11=55/6 * 36/11=30

6 5/12 * 4/11 - 11 1/4 * 1/9 =77/12 *4/11 - 45/4 *1/9 =7/3 - 5/4 =1 1/12