Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого 21 см, а ширина составляет 3/7 длины и

30% высотыэто срочно зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Максиян Дарья.
Ширина: 21*3/7=9.    30%=0,3.    высота    9/0,3=30. V=21*9*30=5670