Выбери отношения, которые с отношением 10/5 образуют верную пропорцию: 100/50 30/5 10/3 30/15


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльских Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/5=100/50

10/5=30/15