1) 2+2×2=?2) 30-29=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.

Ответ:

1. 6

2. 1

Пошаговое объяснение:

1)2 × 2 = 4

2)4 + 2 = 6

30 - 29 = 1

Отвечает Марвина Мая.

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняется умножения:

2 \times 2 = 4

Потом плюс:

4 + 2 = 6

Ну а тут логично:

30 - 29 = 1

УчихаСаске