A+5 -4 a+(5-4) что больше


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
A+5-4 = a+(5-4)
.......................................
Отвечает Джексенбиев Магжан.
Одинакого, т. к.    а + 5 - 4 = а + 1
                            а + (5-4)= а +1