магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробки по 54 пачки. Какава стоимость всех пачек

печенья,если цена пачки 28 рубле

Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
28*54*26=39312
Вот и всё.
Отвечает Питер Оксана.
54*26=1404(пачки)-всего пачек 
1404*28=39312(руб)-стоимость всех пачек