Решить уравнение х * 8 - 256 = 1848 х * 8 = 1848


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.

Ответ: х * 8 - 256 = 1848 ⇒х*8=2104⇒х=2104/8=263

х * 8 = 1848⇒х=1848/8=231.

Пошаговое объяснение: