500-1500+136+11-394+2943×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.

Ответ:

4639

Пошаговое объяснение:

2943*2 = 5886

500-1500 = -1000

-1000+136 = -864

-864+11 = -853

-853-394 = -1247

-1247+5886 = 4639