3.В одной семье три сестры: Катя, Маша и Женя. Вместе им 36 лет. Кате и Маше вместе 21 год. Жене и

Маше вместе 27 лет. Сколько лет каждой девочке? Решение: Ответ: енергу зако если​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

15;12;9 лет

Пошаговое объяснение:

Женя=36-21=15 лет

Маша=27-15=12

Катя=36-(12+15)=9 лет