4 умножить на -1/2 помогите пожалуйста!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

Ответ:

4/1 ×(-1/2)=-2

Пошаговое объяснение:

вроде бы правильно

Отвечает Семёнова Есения.

Ответ:
\displaystyle \boxed{-2}

Пошаговое объяснение:
\displaystyle 4*(-\frac{1}{2}) = -4*\frac{1}{2} = -2