Помогите Сравни значение выражения и3\5-13\45 и дробь 7\15 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.

3/5<13/45 потому что 13/45 не сократимая дробь

Отвечает Малинин Виталий.

Ответ:

(3/5 - 13/45) < 7/15

Пошаговое объяснение:

3/5 - 13/45 = 27/45 - 13/45 = 14/45 < 7/15 = 21/45