Как решить пример 4 1/8* 12помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/8 * 12 = 33/8 * 12 = (33*3)/2 = 99/2 = 49 1/2

Отвечает Zhanaeva Akbota.

4 \frac{1}{8}  \times 12 =  \frac{33}{8}  \times 12 = \frac{(33 \times 3)}{2}  =  \frac{99}{2}  = 49 \frac{1}{2}