Помоги пожалуйста 1) |х|+5=0 2) -(-х)=2 3) |х+3|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.

Ответ:

1) |х|+5=0. 2) -(-х)=2. 3)|х+3|=6

|х| = - 5 х=2. х+3=6

∅. х+3=-6

х=3

х=-9

х1=-9 ; х2=3