(x-3/7)+8/21=7/14 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

23/42

Пошаговое объяснение:

(x-3/7)+8/21=7/14

х-3/7=7/14-8/21

х-3/7=5/42

х=23/42

Отвечает Бойчук Женя.

Итого ответ :

x =  \frac{23}{42}