40 кг мёда разложили в бочёнки по 8 кг в каждый. Столько же банок заполнили медом по 6 кг в

каждую.Сколько всего кг меда в банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Prostebi Ilii.
1)40/8=5(боч)-разложили
2)5*6=30(кг)-разложили