Помогите пожалуйста!! найди число обратное данному 6, 10, 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Лезовская Анюта.

Ответ:

 \frac{1}{6}

 \frac{1}{10}

 \frac{1}{1000}

Пошаговое объяснение:

Умножив число на обратное ему мы получим 1