ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА8÷12+1 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Кирилл.

Ответ:

1 2/3.

Пошаговое объяснение:

8 : 12 + 1 = 8/12 + 1 = 1 8/12 = 1 2/3.

Отвечает Денисова Александра.

Ответ:

1 целая 2/3

Пошаговое объяснение:

8:2=8/12=2/3+1=1целая 2/3