4.75-1 1/8 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Ayka.

Ответ:

3.625.....................

Отвечает Базрова Лариса.

Ответ: 27/8

Пошаговое объяснение:

4,75-11/8= 19/4-11/8= 27/8