2,136:(1,9-х)=7,12 4,2*(0,8+у)=8,82 0,2t+1,7t-0.54=0.22 5,6z-2z-0,7z+2,65=7


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

4,2*(0,8+у)=8,82

3,36+4,2у=8,82

4,2у=5,46

у=1,3

 

0,2t+1,7t-0.54=0.22

1,9t=0.22+0.54

1.9t=0.76

t=0.4

 

5,6z-2z-0,7z+2,65=7

2.9z=7-2.65

2.9z=4.35

z=1.5