Решите уровнение 6икс +2икс+18=78


Ответы на вопрос

Отвечает Івах Софія.
6х+2х+18=78
8х=60
х=60/8
х=7,5
Ответ: 7,5 корень уравнения. 
Отвечает Вихрова Маргарита.
6х+2х+18=78
8х=60
х=7,5