1)Найдите сумму числа,следующего за числом 6 и числа,стоящего перед числом 4. 2)Найдите разность

числа, стоящего перед числом 10 и числа , следующего за числом 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.
1) 7+3=10 2) 9-6=3 это точно
Отвечает Волков Миша.
7+3=10
9-6=3
пшджиукшщпру