Помогите пожалуйста проверь верно или неверно каждое равенство 1/4 = 25/100 4/8=36/40

1/125=8/1000 1/600=60/3600 32/48=2/3 64/32=8/3 Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Ангелина.

Пошаговое объяснение:

1/4 = 25/100 | верно

4/8 = 36/40 | неверно (4/8 = 20/40)

1/125 = 8/1000 | верно

1/600 = 60/3600 | неверно (1/600 = 6/3600)

32/48 = 2/3 | верно

64/32 = 8/3 | неверно (64/32 = 6/3)