19х+93y=4xy делать равным


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
19х=4у-93у
19х=89у
Вроде бы так))
Отвечает Скурыгина Влада.
19х + 93у = 4ху
4ху=19х+93у
ху= (19/4)х+(93/4)у
х=19/4+(93/4)(у/х)
19/4=93/4 -у/х-х
19х=93х-4х-х
19х=83х
х=
88/19