Когда продали 756 кг фруктов,то выполнили план продажи на 72 % .Сколько килограммов фруктов надо

было продать по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Макуев Ильдар.
756/72=10.5
10.5*100=1050
Отвечает Ерёмин Олег.
756 кг - 72%
х кг - 100%
х=(756×100)÷72= 1050 кг