111-с:207=490 пж көмек тесиндерш помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

1111 - c : 207 = 490

1111 - c/207 = 490

229977 - c = 101430

-c = 101430 - 229977

-c = -128547

c = 128547

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пось Иван.
1̤̮1̤̮1̤̮-С̆̈:2̤̮0̤̮7̤̮=4̤̮9̤̮0̤̮
С:207=490-111
С:207=379
С=379•207
С=78453
Ответ:78453