Для 16 голов скота на 36 дней требуется 1,92 т сухой подстилки. Сколько сухой подстилки потребуется

для 20 голов скота на 40 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Арман Никита.

16   - 36 -1.92

20-  40  - x 

1,92/16=120   кг   на 1  и на 36 в средним 

 

 

120/36=3,     (3)

3,(3)*20*40=2,(67)