ОЧЕНЬ СРОЧНО ОБЧИСЛИТИ А) 2/3+5/8; Б) 7/12-3/8; В)2 11/16-1 5/8;


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.

Відповідь:

а) 2/3 + 5/8 = 1.29

б) 7/12 - 3/8 = 0.04

в) 2 11/16 - 1 5/8 = 0.25

Покрокове пояснення: