Задача: Петя ест в год 20 тонн яблок а карина на 20 больше. а Сколько сьест петя за 20 лет ?

Сколько карина ест? Сколько ест карина в 20 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

Петя ест 400 тонн, Карина 800 тонн

Пошаговое объяснение:

1) 20*20=400(тонн) Петя за 20 лет

2) 20+20=40(тонн) карина за год

3) 40*20=800(тонн) карина за 20 лет

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ: петя 400 карина 800

Пошаговое объяснение: