Длина прямоугольника 7целых 3/5 .его периметр равен периметру квадрата со стороной 6см . Найдите

ширину прямоугольника.пожалуста решите дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кирилл.
6×4=24см -периметр квадрата
24:2=12 сторона ширины и длины
12-7,3/5 = 11,5/5-7,3/5 = 4,2/5
ответ: ширина прямоугольника 4,2/5