Помогиите !!! .1. решите 6m +5n при m = - 5/6 , n = 0/4 2. упростите x - 4 - (3x + 2), 7a + 5b - 6a

- 9b

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алиса.
X-4-(3x+2)=x-4-3x-2=2x-6=2(x-3)
7a+5b-6a=a-4b
6m+5n
6(-5/6)+5(0/4)=-5
Отвечает Киреев Влад.
6(-5/6)+5(0/4)=-5
7a+5b-6a-9b=a-4b