|9-3х|=6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.

Ответ:

9-3х=6

х=9-3

х=6

______

9-3=6

Отвечает Волк Адилбек.

Ответ: 1; 5

Пошаговое объяснение:

|9-3х|=6

1) 9-3х=6; -3х=-3⇒х=1

2) 9-3х=-6; 3х=15⇒х=5