Помогите решить уравнение (x-83)-27=35


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Игорь.
(х-83)-27=35
х-83-27=35
х-110=35
х=145


Отвечает Подлубная Диана.
Х-83=35+27
x-83=62
x=145