В швейной мастерской пошили 744костюма.из них половина детские,одна треть мужские,остальные

женские.сколько пошили детских мужских и женских костюмов в отдельности.

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
1)54-18=36(м)-осталось
2)36:4=9(п)-из 36 м ткани
Ответ:36 плащей.
Поблагодари ;)
Тогда так:
1)58-18=40(м)-осталось
2)40:4=10(п)-из 40 метров ткани
Ответ:10 плащей
vladis8 100%
Отвечает Корнилов Иван.
744:3=248
744-248=496
496:2=248