Разложите числа на простые множители, используя последовательное деление: 24, 45, 128, 90


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Ира.
24=2×2×2×3
45=3×3×5
128=2×2×2×2×2×2×2
90=2×3×3×5