5. Тендеуді шешiндер: 5x + 6 = 3x - 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5x+ 6 = 3x - 8

5x-3x= -8-6

2x=-14

x=-7

Отвечает Мартышкин Алексей.
5х-3х=-8-6
2х=-14
х=-14/2
х=-7