43/60 умножить на 30/43


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

43*30:60:43=30:60=½.

Отвечает Зенков Никита.

Ответ:

43

60

×

30

43

=

43 · 30

60 · 43

=

1290

2580

=

1 · 1290

2 · 1290

=

1

2

 = 0.5

Пошаговое объяснение: