7 шите уравнение: (12 5/13+y)-9 9/13=7 7/13? пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
(12 5\13+у)-9 9\13=7 7МЗ 12 5/13+у=7 7/13+9 9/13 12 5/13+у=17 3/13 у=17 3/13-12 5/13 у=4 11/13
Отвечает Бакланова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12 5/13+y)-9 9/13=7 7/13

У=7 7/13+9 9/13-12 5/13

У=4 11/13