Доведіть що 5+3?Срочна даю мелеон балав


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Асель.

Ответ:

5+3=8.......................................

Отвечает Коротаева Лиза.

Ответ:

Если 0+0=0, 1+0=1 2+0=2 3+0=3 4+0=4, значит 5+0=5

и типо если 5+0 = 5,то 5+3= 5+3

Пошаговое объяснение: