Вычислите : 14-(-3)*6=? 6*(-5)+12=? 8+15/(-5)=? -16+3*(-4)=? -11-2*(-8)=? -16/(-8)+3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
1)  =14-(-18)=14+18=32
2)  = -30+12=-18
3)  =8-3=5
4)  = -16-12=-28
5)  = -11+ 16= 5
6)   =2+3=5