-5/6(12a-18)-4/9(9b+18)


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/6(12a-18)-4/9(9b+18) = - 10а +15 -4b -8=- 10а -4b +7

при a=1 3/5. b=2 1/4

- 10а -4b +7= - 10 * 1 3/5 -4 *2 1/4 +7=- 16 - 9 +7= -25+7= - 18

Отвечает Ашрапов Хамит.

решение во вложении...